fialet

пятница, 19 февраля 2016 г.

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ


Я бы в гении пошел, пусть меня научат! нажмите ЗДЕСЬ   


Как известно, мозг среднестатистического человека задействован всего на 3-5%, а у способного, одаренного и талантливого, другими словами гениального, человека мозг задействован на 10-15%.
«Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые, живот не знает, что он сплошной жир. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.»

Роберт Кийосаки (мультимиллионер, предприниматель, автор обучающих книг о том, как зарабатывать)

Можно ли раскачать свой мозг? Конечно, можно!

«Чтобы использовать силу мозга, совсем не обязательно знать законы физики или понимать сущность реальности - вам ведь не обязательно знать устройство карбюратора или системы зажигания, чтобы водить автомобиль. Лишь немногие разбираются в автомобилях, но это не мешает большинству людей управлять ими. Точно так же обстоит дело и с силой мозга - любой может овладеть основами этой системы и успешно применять её на практике в повседневной жизни.»

Джон Кехо (известный канадский писатель, филантроп и тренер в области личностного роста и саморазвития, - человек, который хорошо знает то, чему учит) Поверьте, эти проблемы сами собой не «рассосутся».
Со временем станет все только хуже, склероз и умственная слабость уже маячат на горизонте. Наш мозг обеспечивает целостность и развитие нашей личности, а память — одна из самых уязвимых способностей человека.

А ведь потенциал нашего мозга практически безграничен и, чтобы его активизировать, надо начать тренировать свой мозг уже сейчас, не откладывая на потом, если хотите и в старости быть «в здравом уме и твердой памяти».


 МОЗГОБИЛДЕР - нажмите ЗДЕСЬ



Промо код: 223467 



Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий